Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
offline
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Monday,20/09/2021 5 7 1 0 Detail
Sunday,19/09/2021 6 2 7 5 Detail
Saturday,18/09/2021 8 0 4 6 Detail
Friday,17/09/2021 4 7 3 3 Detail
Thursday,16/09/2021 8 1 7 0 Detail
Wednesday,15/09/2021 3 7 2 5 Detail
Tuesday,14/09/2021 2 4 7 1 Detail
Monday,13/09/2021 0 3 8 3 Detail
Sunday,12/09/2021 8 6 2 7 Detail
Saturday,11/09/2021 2 0 7 3 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.com