Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
offline
BNI
online

PASARAN : DAILY4 EVENING


TanggalResultDetail
Monday,20/09/2021 1 7 7 0 Detail
Sunday,19/09/2021 6 5 4 3 Detail
Saturday,18/09/2021 0 1 3 3 Detail
Friday,17/09/2021 7 5 1 5 Detail
Thursday,16/09/2021 8 7 6 0 Detail
Wednesday,15/09/2021 0 1 0 3 Detail
Tuesday,14/09/2021 7 5 4 2 Detail
Monday,13/09/2021 3 0 9 9 Detail
Sunday,12/09/2021 2 1 0 8 Detail
Saturday,11/09/2021 5 9 4 0 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.com