Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Sunday,2/08/2020 2 3 0 4 Detail
Saturday,1/08/2020 7 9 0 2 Detail
Friday,31/07/2020 5 2 0 8 Detail
Thursday,30/07/2020 0 6 2 7 Detail
Wednesday,29/07/2020 9 0 9 7 Detail
Tuesday,28/07/2020 2 1 5 0 Detail
Monday,27/07/2020 3 8 8 9 Detail
Sunday,26/07/2020 1 0 9 3 Detail
Saturday,25/07/2020 3 6 0 6 Detail
Friday,24/07/2020 9 8 4 5 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.com