Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 EVENING


TanggalResultDetail
Sunday,7/06/2020 7 6 2 8 Detail
Saturday,6/06/2020 6 8 9 2 Detail
Friday,5/06/2020 3 5 8 1 Detail
Thursday,4/06/2020 1 7 2 9 Detail
Wednesday,3/06/2020 1 0 6 2 Detail
Tuesday,2/06/2020 4 6 5 3 Detail
Monday,1/06/2020 0 5 3 8 Detail
Sunday,31/05/2020 0 8 1 1 Detail
Saturday,30/05/2020 6 3 1 7 Detail
Friday,29/05/2020 5 6 8 2 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.com