Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 EVENING


TanggalResultDetail
Monday,14/06/2021 0 5 4 7 Detail
Sunday,13/06/2021 1 3 5 0 Detail
Saturday,12/06/2021 4 1 8 1 Detail
Friday,11/06/2021 0 8 8 9 Detail
Thursday,10/06/2021 6 3 0 2 Detail
Wednesday,9/06/2021 5 0 6 1 Detail
Tuesday,8/06/2021 1 6 9 6 Detail
Monday,7/06/2021 3 5 7 1 Detail
Sunday,6/06/2021 5 9 7 4 Detail
Saturday,5/06/2021 0 4 8 8 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.com