Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 DAY


TanggalResultDetail
Monday,30/11/2020 1 9 6 6 Detail
Sunday,29/11/2020 4 6 2 9 Detail
Saturday,28/11/2020 9 0 0 4 Detail
Friday,27/11/2020 3 2 8 1 Detail
Thursday,26/11/2020 1 3 4 6 Detail
Wednesday,25/11/2020 9 9 2 2 Detail
Tuesday,24/11/2020 3 7 2 9 Detail
Monday,23/11/2020 9 4 6 9 Detail
Sunday,22/11/2020 0 8 0 9 Detail
Saturday,21/11/2020 0 9 8 7 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.com